8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5679 рублей

Дверной GSM видеоглазок «GSM IT-2» способен производить автоматическую фото или видео съемку благодаря встроенному инфракрасному датчику движения. Вся записанная информация сохраняется на microSD карту памяти объемом до 32 Гб. Также в режиме автоответчика, посетитель может оставить голосовое сообщение, а затем позволит Вам пообщаться с ним, используя мобильную связь, даже если Вы находитесь далеко от дома.

Одной из уникальных функций видеоглазка «GSM IT-2» является оправка фотографии через GSM связь в виде MMS сообщения на запрограммированный сотовый номер телефона после срабатывания датчика движения.

Видеоглазок «GSM IT-2» оснащен видеокамерой с инфракрасной подсветкой и углом обзора 100 градусов. Монитор имеет сенсорный цветной дисплей с диагональю 5 дюймов, что позволяет получать полноценное и четкое видеоизображение происходящего за Вашей входной дверью.

Особенности

Область применения

Видеоглазок «GSM IT-2» это многофункциональное устройство с функцией видео и фото фиксации событий, происходящих перед дверью Вашей квартиры. Функция передачи MMS фотографий по датчику движения на Ваш мобильный телефон, позволит Вам оперативно среагировать на неправомерные действия третьих лиц перед входной дверью, что может обезопасить Ваших близких находящихся в квартире.



Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

Видеоглазок «GSM IT-2» устанавливается в место обычного штатного дверного глазка. Вам не потребуется сверлить дополнительные отверстия и портить дверь. В видеоглазок устанавливается SIM-карта любого оператора для отправки MMS фотографий и совершения звонков. Также необходима карта памяти microSD до 32 Гб для сохранения фотографий и видеозаписей. Перед началом работы нужно произвести настройки, воспользовавшись русскоязычным и простым для понимания меню.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеоглазок «GSM IT-2»  – 1 шт.
  2. Монитор – 1 шт.
  3. Крепежная планка – 1 шт.
  4. Аккумулятор – 1 шт.
  5. Зарядное устройство – 1 шт.
  6. Крепежные винты – 1 шт.
Дверной GSM видеоглазок GSM IT-2 с датчиком движения - это новое слово в области домашних охранных систем. В случае вашего отсутствия дома, видеоглазок сделает фото или видеозапись, запишет сообщение гостя, отправит Вам его фотографию в виде MMS, а также позволит пообщаться с посетителем через ваш мобильный телефон.