8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4109 рублей

Миниатюрная HD камера «JMC T-11» - это готовое решение для видеофиксации с разрешением 1280х720 пикселей и записью звука. Имеет инфракрасную подсветку. Видеозаписи сохраняются на карту памяти microSD объём до 32 гигабайт, что позволяет создать архив до 10 часов.

Камера может работать в двух режимах видеозаписи: постоянно или по детектору движения, что значительно экономит время на карте памяти, и позволяет запечатлеть только важные моменты. Встроенный аккумулятор позволяет работать камере автономно до 120 минут, при необходимости регистратор может работать постоянно от сети 220 вольт через адаптер.

Данная камера не является специальными техническими средством так как:
1. Имеет открыто расположенные на корпусе органы управления.
2. Оснащена элементами индикации, отображающими режимы использования.
3. Имеет маркировочные обозначения, указывающие на функциональное назначение.
4. Не закамуфлирована в бытовые предметы (игрушка, ручка, часы и т. д.).
5. Не предназначена для скрытой установки - не имеют скрытый объектив pinhole.


Специально для сотрудников гос организаций: просим учитывать это в принятии решения о блокировке сайта и не совершать противоправных действий. По всем вопросам и документам связывайтесь с нами - spycams.ru@ya.ru или по телефону: 8-800-200-7550

Особенности

Принцип работы

Устройству не требуется дополнительное освещение. Инфракрасная подсветка включается автоматически в полной темноте. С помощью блока питания на 5 вольт камера подключается к сети переменного тока 220 В. Устройство может работать автономно от аккумуляторной батареи. Для активации нужного режима необходимо нажатие всего пары клавиш на нижней части камеры.

Область применения

Камеру можно использовать как в домашних условиях, так и в небольших магазинах и гаражах. Благодаря миниатюрным размерам, камеру можно установить в любом подходящем месте помещения, так что она не будет бросаться в глаза.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор «JMС T-11» - 1 шт.
  2. USB-кабель – 1 шт.
  3. Инструкция

Демонстрация

Пример видеозаписи с камеры JMC T-11