8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25500 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры 5MP с монитором Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux) включает в себя видеорегистратор со встроенным 12-дюймовым экраном и 4 уличные камер с высоким разрешением 5 Мп. Камеры и видеорегистратор связаны между собой по беспроводному каналу, благодаря чему нет необходимости прокладывать кабель и осуществлять сложные настройки.

Беспроводная передача изображения с камер на регистратор возможна на расстоянии до 300 метров (без преград, при использовании встроенной функции репитера). Запись изображения со всех камер может осуществляться на жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно).

Просматривать видео с камер в режиме онлайн, а также архив записей можно дистанционно со смартфона через бесплатное приложение. Также имеется функция отправки тревожных оповещений на смартфон при обнаружении движения в поле зрения камер. Камеры оснащены ночной подсветкой и обеспечат отличный обзор на расстоянии до 20 метров даже в полной темноте.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)