8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14600 рублей

Видеодомофон «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - это современное устройство для связи с посетителем, контроля доступа, видеонаблюдения за пространством у входной двери. Комплект состоит из сенсорного монитора диагональю 7 дюймов и уличной вызывной панели в прочном металлическом корпусе. Вызывная панель оборудована встроенной видеокамерой, способной вести съёмку в высоком разрешении (1280x960 пикселей), что позволит разглядеть мелкие детали, черты лица, особые приметы.

Принимать вызовы также можно в удаленном формате, находясь в любой точке мира. Для этого нужен только смартфон с установленным бесплатным мобильным приложением Tuya Smart. Возможен многопользовательский доступ к функциям видеодомофона, что позволит каждому члену семьи или сотруднику офиса принимать посетителей.

Монитор видеодомофона оснащен встроенным Wi-Fi модулем, что позволяет легко подключаться к действующей на объекте Wi-Fi. Открывать электромагнитный или электромеханический замок можно как нажатием кнопки на мониторе, так и в мобильном приложении на смартфоне. Охранные функции видеодомофона обеспечивает встроенный датчик движения с тремя уровнями чувствительности. При обнаружении движущегося объекта система автоматически начнет запись видеоролика со звуком.