8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7800 рублей

Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W- 8G оснащена 5-мегапиксельной матрицей и обеспечивает качественное детализированное изображение в разрешении 2560х1920 пикселей. Просматривать изображение в реальном времени, а также архив видеозаписей, можно дистанционно со смартфона и компьютера через бесплатное ПО. Для дистанционной работы необходимо подключить камеру к роутеру или настроить на сеть Wi-Fi с доступом в Интернет. 

Для хранений видеозаписей с камеры используется карта памяти объемом до 128 Гб, также поддерживается запись на видеорегистратор, ftp-сервер или компьютер. Камера оснащена встроенным датчиком движения, что позволяет при проникновении злоумышленника получить уведомление о движении на смартфон, а также фотографию с камеры на e-mail. 

Камера оснащена поворотным механизмом, что обеспечивает камере круговой обзор в месте монтажа. Кроме того, камера оборудована мощной ночной подсветкой дальностью до 30 метров, а также поддерживает двухстороннюю аудиосвязь и видеозапись со звуком. Запись может производиться как постоянно, так и по срабатыванию встроенного детектора движения или по расписанию.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.