Отзывы. Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH

  • Работа от солнечной батареи!
  • 2-мегапиксельная матрица - 1920х1080.
  • Работа до 5 суток в пасмурную погоду.
  • Удаленный доступ через интернет.
  • Запись на карту памяти.

от Михаил, 18 Марта 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

У нас на объекте работает большая мощная Wi-Fi сеть, а вот с проводкой электричества до предполагаемого места установки уличной камеры, изначально возникли бы проблемы. Но хорошая солнечная батарея из этого комплекта решает все вопросы. Причем, не пришлось долго возиться с инструкциями и настройками, ведь оборудование из одного набора уже хорошо оптимизировано на работу друг с другом. Характеристики, как камеры, так и солнечной батареи, полностью подходят под все наши задачи. Спасибо за удобное и выгодное предложение.
реальные отзывы о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH
8   0

от Константин, 29 Января 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

За 3 месяца эксплуатации, каких-то отрицательных сторон у видеокамеры или представленной модели солнечной батареи я не увидел. Все работает как часы. Аккумулятор накапливает достаточно энергии, чтобы нормально выдержать несколько пасмурных дней, когда совсем нет солнца. Батарея идет с удобным кронштейном в комплекте, имеет скромные габариты с такой-то мощностью. Производительность уличной видеокамеры вне всяких похвал. Очень четкая Full HD картинка, качественная передача звука с объекта, удобный удаленной просмотр через мобильное приложение на любом смартфоне. Готов поставить этому комплекту высший бал.
отзывы покупателей о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH
11   2

от Юрий, 8 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Как только увидел этот комплект, сразу подумал, что это лучшее решение для меня. Моя дача находится на отдаленной территории, а наблюдать требуется за большим участком. Проводить элеткрокоммуникации на улицу неудобно, хотя 3G сеть ловит и полноценной работе камеры, кроме вопроса электричества, ничего не мешает. Ну и вот, ответ с солнечной батареей пришел сам собой. Как оказалось, это совсем не сложно в плане монтажа, настройки и эксплуатации. Я, следуя инструкции, с первого раза сделал все как надо. Спасибо за отличный комплект.
отзывы о работе Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH
5   1