Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
Фотоловушка Филин HC-550G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-550G ...
9499 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12600 рублей
Литий-ионный аккумулятор 3000 мАч - 12 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
2750 рублей

Вопрос о товаре: 8-ми канальный сетевой AHD видеорегистратор SKY-XF-9208NF-LM

8-ми канальный сетевой AHD видеорегистратор SKY-XF-9208NF-LM

От кого: Максим


Вопрос: Какой камерой можно обойтись без регистратора? Нужна уличная модель хорошего качества картинки и с возможностью длительной записи. Какую купить у вас, посоветуйте?

10 Апреля 2018 в 18:24:57


Ответ:

Добрый день!1

Для решений поставленной задачи как нельзя лучше подойдёт уличная IP камера Link-B46TW-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для принятия беспроводной сети WI-FI Благодаря этому, не будет необходимости прокладывать лишние провода. Просматривать картинку с камеры в прямом эфире можно как на планшете, смартфоне или стационарном ПК.



Всё это позволяет без труда сделать так называемая облачная технология. Так же данная технология говорит о том, что камеру настроить может любой пользователь. Link-B46TW-8G имеет прочный пыле/влагозащищённый корпус, который позволяет работать камере при отрицательных температурах и любых погодных явлениях.



Высокое качество изображения обеспечивает двухмегапиксельная матрица. Инфракрасная подсветка, которая «просвечивает» расстояние охраняемой территории до 20 метров. Качество изображение у данной модели в современном формате FULL HD, которое достигается благодаря высококачественной матрице. Любую мелкую деталь можно без труда распознать на видеокартинке.



Ночная подсветка включается и отключается в автоматическом режиме. Работает на расстоянии до 25 метров. Link-B46TW-8G имеет три режима видеозаписи: запись по расписанию, запись по движению, постоянная запись. Вся зафиксированная информация сохраняется на карту памяти объёмов 8 Гигабайт, которая прилагается бесплатно. При необходимости объём памяти можно увеличить до 128 ГБ.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

12 Апреля 2020 в 11:49:38



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8-ми канальный сетевой AHD видеорегистратор SKY-XF-9208NF-LM ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Задачу по обеспечению видеонаблюдением в торговом павильоне решит поворотная WI-FI IP камера Link HR08E-8G. Данная камера изготовлена из прочного пластикового корпуса и может быть установлена в помещении. Поворотный механизм камеры и широкий угол обзора позволят получить ...
Здравствуйте!  Если Вы собираетесь использовать камеру в нашей полосе, то можно обойтись без функции подогрева камеры. Для эксплуатации камеры в уличных условиях и получения качественного изображения рекомендуем Вам обратить внимание на модель уличной Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-8G» ...
Здравствуйте, Николай!  Специалисты нашего интернет магазина видеонаблюдения предлагают следующий вариант: поворотная 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Модель камеры оснащена модулями для работы от обычного мобильного интернета на одном из диапазонов 3G или 4G. Это позволит устанавливать ...
Здравствуйте!  Организация видеонаблюдения за автомобилем, припаркованным у дома, на сегодняшний день очень актуальна и востребована. Лихачи, проносящиеся мимо, дорожные службы на габаритных грузовиках, всё это может повредить автомобиль, а доказательств для получения ...
Все вопросы и ответы