Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W
Беспроводная камера заднего ...
8100 рублей
«Link Solar K69-2MP-4G» - Уличная поворотная беспроводная 4G-LTE 3MP камера с солнечной панелью
«Link Solar K69-2MP-4G» - Уличная ...
6700 рублей
Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» ...
7999 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Full HD камера JMC T-33

Миниатюрная Full HD камера JMC T-33

От кого: Дима


Вопрос: Подыскиваю вай фай камеру для установки её в своей студии. Главное, чтобы не сильно бросалась в глаза, ну и показывала качественную картинку. Какую мне купить?

21 Марта 2018 в 15:28:29


Ответ:

Добрый день!1

Организовать видеонаблюдение в студии Вам поможет беспроводная 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в теплых помещениях, например, в студии. Камера выглядит стильно и не привлечёт к себе лишнего внимания. Главной отличительно особенностью данной модели является наличие двух модулей связи: 3G и WI-FI. Это позволяет работать камере, как с помощью обычной сим карты, так и с помощью беспроводной сети интернета WI-FI. Облачная технология P2P позволит просматривать изображение online с помощью смартфона или планшета. Все программы для работы с камерой – бесплатные.

JH-09 в отличии от множества других  IP камер имеет свой собственный бесплатный облачный сервер, на котором могут сохраняться отснятые камерой ролики. Благодаря этому, Вы всегда можете просмотреть отснятое видео, даже если с камерой что-либо случится или повредится карта памяти. Видеоролики будут записываться продолжительностью 15 секунд каждый и сохраняться в облачное хранилище. Матрица с разрешением 1 мегапиксель позволит получить качественное видео HD разрешения. Все видеоролики будут записаны с наложением звука, благодаря встроенному микрофону. Угол обзора в 90 градусов позволит охватить большое помещение.



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене.



Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов. Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

11 Апреля 2020 в 19:22:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Full HD камера JMC T-33 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из высококачественного пластикового корпуса и предназначена ...
Добрый день!  Для просмотра онлайн трансляции с камеры и дистанционного подключения к ней необходимо наличие беспроводного интернета Wi-fi на объекте установки камеры и наличие wi-fi модуля у камеры. Данная модель не является w-fi ip камерой и соответственно wi-fi модуля она не имеет. ...
Здравствуйте, Михаил Васильевич!  Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Ваш вопрос по обеспечению IP видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. ...
Добрый день!  Благодарим что обратились к нам! Если на вашем объекте есть беспроводной интернет Wi-Fi то для создания видеонаблюдения советуем обратить внимание на уличную проводная IP-камеру «Link-B07С» c подогревом (работа до - 50°C) и поддержкой карты памяти Micro SD максимального ...
Все вопросы и ответы