Чайник электрический XIAOMI Mi Electric Kettle EU
Чайник электрический XIAOMI ...
2650 рублей
Проводной видеодомофон HDcom B-714AHD
Проводной видеодомофон ...
11400 рублей
Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Фен XIAOMI Mi Ionic Hair Dryer H300 EU
...
3200 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC HD-009

Миниатюрная камера JMC HD-009

От кого: Андрей


Вопрос: Есть ли у вас домашняя камера с высоким разрешением видео, и чтобы могла работать автономно. Желателен просмотр камеры с помощью планшета.

1 Марта 2018 в 12:24:12


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение в квартире с возможностью автономной работы поможет 3G/4G IP видеокамера Link N36G-8G. Данная модель камеры выполнена в качественном пластиковом корпусе и предназначается для установки в отапливаемых помещениях.



Благодаря наличию встроенного аккумулятора на 5200 мАч, видеокамера может работать автономно довольно продолжительное время. В случаях отключения электричества или же при использовании в месте, не оборудованном источником постоянного тока, данная модель камеры подходит как нельзя лучше.



Просмотр с помощью планшета доступен благодаря наличию облачной технологии P2P. Для установки камеры необходимо всего лишь установить бесплатную программу на планшет, скачав её из магазина приложений.



Так как камера Link N36G-8G работает через обычную сим-карту и мобильного интернета в одному из двух диапазонах таких как:  работает через обычную сим-карту и мобильного интернета в одному из двух диапазонах таких как: 3G и 4G, нет необходимости в установке WI-FI сетей. Благодаря этому, данная камера весьма универсальна и практически не зависит от определенного места установки.



Матрица в два мегапикселя позволяет получить высокодетализированную картинку современного FULL HD качества.  Благодаря этому в кадре можно будет без труда разглядеть даже самые незначительные детали. Видеоролики сохраняются на карту памяти, максимальный объём которой может быть 128 Гигабайт, что позволит создавать и хранить большой видеоархив.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

8 Апреля 2020 в 17:37:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC HD-009 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Спасибо, что выбрали наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу сможет решить беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года и оборудована модулем под сим карту, работающая на современной частоте высокоскоростного ...
Здравствуйте!  Обратите Ваше внимание на уличную беспроводную 4G IP камера «Link NC67G-8G». Данная камера может передавать информацию в Интернет при отсутствии проводного подключения или Wi-Fi. Для работы необходимо всего лишь установить стандартную Sim-карту с активным мобильным ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения!  Вы сможете организовать видеонаблюдение в квартире с помощью цифровой поворотной 3G/4G IP камеры Link NC21G-8G. Данная модель относится к классу цифровых IP видеокамер, работающих через обычную сим карту ...
Здравствуйте!  Разукомплектовывать этот комплект и докупать камеры нет нужды - для вашей цели подойдет комплект купольный комплект Wi-Fi видеонаблюдения для помещения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0». Он состоит из 10-ти дюймового монитора -видеорегистратора и четырех беспроводных ...
Все вопросы и ответы