Просмотровый детектор подлинности банкнот мультивалютный "DOLS-Pro IRD-130"
Просмотровый детектор ...
3699 рублей
Веб камера с микрофоном HDcom Zoom W20-4K
Веб камера с микрофоном ...
3000 рублей
Уличная автономная поворотная 3G/4G камера «Link Solar SE901-4MP-4G» 4Mp с солнечной батареей и сиреной
Уличная автономная поворотная ...
12800 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости потока воздуха, температуры и влажности - HT-GT8913
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4050 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера с подогревом «Link-B07C»

Уличная IP-камера с подогревом «Link-B07C»

От кого: Сергей


Вопрос: Посоветуйте ip камеру для домашнего использования. Есть ли с аккумуляторами камеры?

1 Марта 2018 в 17:57:04


Ответ:

Здравствуйте! 1



Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения!  Вы сможете организовать видеонаблюдение в квартире с помощью цифровой поворотной 3G/4G IP камеры Link NC21G-8G. Данная модель относится к классу цифровых IP видеокамер, работающих через обычную сим карту любого оператора связи.



Благодаря этому, нет необходимости организовывать беспроводную сеть интернета WI-FI в месте установки камеры. Необходимо всего лишь обеспечить питание. Но и в случае отключения электричества, Вы также сможете просматривать в режиме онлайн охраняемое помещение, благодаря наличию мощного встроенного аккумулятора, который позволит работать камере автономно в течение пяти часов.



Онлайн просмотр камеры возможен благодаря облачной технологии P2P. Для этого всего лишь нужно установить бесплатное приложение на смартфон, планшет или стационарный компьютер.



Матрица с разрешением 1 мегапиксель позволит получить качественную высокодетализированную картинку HD формата. Инфракрасная подсветка обеспечит видеоконтроль при полном отсутствии освещения на расстоянии до 10 метров, чего вполне будет хватать для обычной квартиры. ИК подсветка работает в автоматическом режиме.



Link NC21G-8G может вести запись в трёх различных режимах:




  • режим записи по движению

  • режим записи по расписанию

  • режим постоянной записи



При выборе режима записи по движению, пользователь существенно сэкономит место на карте памяти. Карта памяти на 8 Гигабайт прилагается в комплекте бесплатно, а максимально допустимый объём памяти составляет 128 Гигабайт.

---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

8 Апреля 2020 в 17:38:29



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера с подогревом «Link-B07C» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение в квартире с возможностью автономной работы поможет 3G/4G IP видеокамера Link N36G-8G. Данная модель камеры выполнена в качественном пластиковом корпусе и предназначается ...
Добрый день!  Спасибо, что выбрали наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу сможет решить беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года и оборудована модулем под сим карту, работающая на современной частоте высокоскоростного ...
Здравствуйте!  Разукомплектовывать этот комплект и докупать камеры нет нужды - для вашей цели подойдет комплект купольный комплект Wi-Fi видеонаблюдения для помещения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0». Он состоит из 10-ти дюймового монитора -видеорегистратора и четырех беспроводных ...
Добрый день!  Данный комплект разработан для создания видеонаблюдения в помещении, и устанавливать его в помещение без отопления не желательно. Для ваших целей подойдет уличный 8-ми канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит - 1.0». Камеры этого комплекта выполнены ...
Все вопросы и ответы