Миниатюрный голосовой диктофон Edic-mini TINY B70-75HQ
Миниатюрный голосовой ...
3700 рублей
801 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 8 камер «Okta Vision Sparta-M - 2.0»
801 Беспроводной комплект ...
23600 рублей
Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
10900 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 107-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3750 рублей

Вопрос о товаре: 816 Беспроводной уличный 8 кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Антрацит - 1.0»

816 Беспроводной уличный 8 кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Антрацит - 1.0»

От кого: Никита


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовал функционал этой модели, но хотелось бы что бы были купольные камеры в комплекте. Нельзя ли доукомплектовать купольными камерами?

5 Марта 2018 в 13:24:01


Ответ:

Здравствуйте! 1

Разукомплектовывать этот комплект и докупать камеры нет нужды - для вашей цели подойдет комплект купольный комплект Wi-Fi видеонаблюдения для помещения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0». Он состоит из 10-ти дюймового монитора -видеорегистратора и четырех беспроводных купольных камер с максимальным разрешением 1280 х720 пикселей. Связь камер и регистратора осуществляется по беспроводному каналу Wi-Fi и избавляет он протяжки проводов при монтаже. Также помимо использования штатного монитора для просмотра можно использовать телевизор либо другой монитор по проводу, используя разъемы VGA и HDMI.



Особенностью комплекта «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0» является поддержка технологии Р2Р, позволяющей подключаться к камерам устройства дистанционно через приложение на смартфоне. Также возможна настройка уведомлений о сработке датчика движения онлайн через приложение. Помимо постоянного режима записи, запись возможна также по расписанию и сработке датчика движения, позволяющего значительно сохранить место на жестком диске.



Рекомендуемые сферы применения указаны в описании товара на сайте. Есть также полный список основных технических особенностей и характеристик, которые вы можете сравнить со своими текущими целями и выбрать товар по самой выгодной цене. Также вам могут быть полезны отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации выбранной модели. В каждом комплекте есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет разобраться во всех настройках. Вы можете купить этот товар прямо сейчас, указав свой адрес доставки. Курьерская служба быстро доставит покупку на любой адрес по Москве в полностью готовом к работе виде. Специалисты из нашего интернет магазина оперативно ответят на возникшие вопросы.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

8 Апреля 2020 в 17:40:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 816 Беспроводной уличный 8 кан комплект Wi-Fi «Okta Vision Антрацит - 1.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения!  Вы сможете организовать видеонаблюдение в квартире с помощью цифровой поворотной 3G/4G IP камеры Link NC21G-8G. Данная модель относится к классу цифровых IP видеокамер, работающих через обычную сим карту ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение в квартире с возможностью автономной работы поможет 3G/4G IP видеокамера Link N36G-8G. Данная модель камеры выполнена в качественном пластиковом корпусе и предназначается ...
Добрый день!  Данный комплект разработан для создания видеонаблюдения в помещении, и устанавливать его в помещение без отопления не желательно. Для ваших целей подойдет уличный 8-ми канальный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит - 1.0». Камеры этого комплекта выполнены ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Все вопросы и ответы